Памятка для родителей

Прием детей осуществляется с 7.30 до 9.00. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

Если ребенок заболел, необходимо  позвонить в детский сад, сообщить о его болезни, снять ребенка с питания. После выздоровления необходимо позвонить накануне, до 14.00 по телефону 322-41-00, поставить ребенка на питание и сообщить дату выхода.

Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.15 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад, конфеты, чипсы и сухарики. Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.

Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, сотовые телефоны, планшетные ПК, а также игрушки имитирующие оружие.

Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов. Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.

Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.

Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к  заведующему или заместителю заведующего по ВМР.

Дата последнего обновления страницы 24.06.2017